Вторник, 14.05.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Мурманская областная детско-юношеская библиотека

Отдел новой художественной литературы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Книжный форум » Web - дозор » Мнения о сайте » Тема первая
Тема первая
ChukchaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В шапке шрифт нужен поярче, потемней в смысле happy
И вообще, сменить его надо на ариал хотя бы, такой загогулистый хорош для открыток, но не для серьезных проектов cool
 
ZonneДата: Вторник, 08.02.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Опытный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ура! первый смелый ответ (в смысле вопрос) от читателя! Конфету в четверг получишь)))

Gaudeamus igitur!
 
ZonneДата: Пятница, 11.02.2011, 00:52 | Сообщение # 3
Опытный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote
В шапке шрифт нужен поярче, потемней в смысле

ну, я бы не сказала. Во-первых, лично я не вижу, какие еще цвета можно добавить, чтоб все смотрелось более-менее гармонично, а во-вторых, мы старались выдерживать в одном цвете - меню, цвет шрифта и прочее.

Quote
такой загогулистый хорош для открыток, но не для серьезных проектов

спасибо, добрый человек, окрестила нас серьезным проектом! *мы такие сразу загордились*. Серьезный-то серьезный, но не до такой степени)))


Gaudeamus igitur!
 
АнеляДата: Среда, 06.04.2011, 23:05 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Молодцы! Теперь стоит в баннере разместить пустую рамочку и написать: "здесь могла бы быть ваша реклама" или "наш почетный спонсор (меценат)" и зарабатывать денюжки smile . Удачи!!!
 
ZonneДата: Среда, 06.04.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Опытный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Анеля, спасибо!)) как только - так сразу. Богатющие сразу станем... biggrin

Gaudeamus igitur!
 
AngelДата: Четверг, 14.04.2011, 10:55 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне очень нравиться)))
 
ZonneДата: Пятница, 15.04.2011, 13:00 | Сообщение # 7
Опытный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Angel, мы очень рады, что вам нравится))) оставайтесь с нами, у нас еще много мнтересного ожидается))

Gaudeamus igitur!
 
АнеляДата: Среда, 29.06.2011, 23:35 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ы-ы-ы!!! чей-то с опросом не так... отредактировать бы... shy
 
ZonneДата: Четверг, 30.06.2011, 17:48 | Сообщение # 9
Опытный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
С опросом разобрались, он обещал вести себя хорошо)))

Gaudeamus igitur!
 
КатеичДата: Вторник, 30.04.2013, 07:21 | Сообщение # 10
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
обожаю ваш сайт, обожаю вашу библиотеку, и уже даже всех ваших сотрудников заочно люблю)))) У вас интересные материалы, живое общение, очень хорошие обзоры. Я сама с удовольствием читаю детско-юношескую литературу и ваш сайт помог (и не раз) выбрать интересные книги. Когда нибудь соберусь и приеду в Мурманск, чтобы побывать в вашей библиотеке)))
Каждый раз, когда мы задаемся вопросом - почему наш сайт не посещают, почему никто нам не отвечает, я тыкаю всех носом в вашу страничку, и показываю, каким должен быть настоящий, живой сайт. И тогда меня спрашивают: " а кто у них этим занимается? Наверное, целый отдел сидит на этом?" А я и не знаю, что ответить))) очень интересно, кто у вас занимается сайтом?

С уважением, Екатерина Козина, библиотекарь Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова.
 
ZonneДата: Вторник, 30.04.2013, 11:55 | Сообщение # 11
Опытный читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Екатерина, спасибо за добрые слова! Мы стараемся, чтобы у нас каждый мог найти то, что ему по душе))

Цитата (Катеич)
" а кто у них этим занимается? Наверное, целый отдел сидит на этом?" А я и не знаю, что ответить))) очень интересно, кто у вас занимается сайтом?


наши программисты занимаются общим библиотечным сайтом. А мы, маленький, но гордый отдел, решили заняться своими темами - все-таки современная литература - вещь специфическая, зачем ее мешать в общий котел? И пошло-поехало. Фактически сейчас над нашим сайтом работает 1-2 человека, параллельно с основными обязанностями.

Обязательно приезжайте к нам в Мурманск!))


Gaudeamus igitur!
 
ВероникаДата: Среда, 04.09.2013, 22:24 | Сообщение # 12
Увлеченный читатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
... cool Посмотрела новую версию сайта библиотеки... Ну не зна-а-ю, по-моему мрачно и стандартно. Столько пустого места в ширину, зато в длину - крути и прокручивай (на втором витке возникает желание уйти в другое место). Ощущение, что шаблоны слегка подправили и изменили цветовое решение (по-моему, не в лучшую сторону), так, лишь бы для галочки работал... Ни креативчика, ни молодежного драйва, ни здорового рационализма. Интересно, автор за бесплатно работал или как? Если это зачетная работа студентов, тогда понятно, но если плод труда профессионального, дипломированного дизайнера сайтов, то... (в голове крутиться масса разнообразных вариантов выводов...) smile
 
Книжный форум » Web - дозор » Мнения о сайте » Тема первая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright ONHL MODUB © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz